CORAÇÃO DO PRÍNCIPE INVERNAL - Alessa Thorn

Código: 9TQ3V9MER
R$ 59,90
até 2x de R$ 29,95 sem juros
ou R$ 56,90 via Pix
Comprar Disponibilidade: 3 dias úteis Estoque: 14 unidades
    • 1x de R$ 59,90 sem juros
    • 2x de R$ 29,95 sem juros
    • 3x de R$ 21,81
    • 4x de R$ 16,67
    • 5x de R$ 13,59
  • R$ 56,90 Pix
  • R$ 59,90 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

 

O coração do Príncipe Invernal está congelando, e somente uma adaga antiga e uma negociante de antiguidades com um temperamento viking poderão salvá-lo...

 

Perfeito para os fãs de K.F. Breene e C.N. Crawford, este é o segundo livro de uma nova série de companheiros predestinados sobre príncipes feéricos amaldiçoados e as mulheres destinadas a salvá-los.

 

Bayn, o Príncipe Invernal, sabe que é apenas uma questão de tempo até que os humanos rompam o tratado com os feéricos. Quando isso acontecer, ele mergulhará o mundo em uma nova era glacial. Isso se sua maldição não o matar primeiro, e a nova e irritante companheira de seu irmão não vai deixar isso acontecer sem lutar. Elise havia encontrado uma pista sobre uma adaga antiga que pertenceu a Odin, uma arma que pode impedir o gelo de congelar o coração de Bayn,7 e ela conhece a pessoa certa para ajudá-lo a encontrá-la.

 

Freya já tinha se cansado de homens controladores em sua vida. Ela se esforçou muito para se afastar de seu terrível ex-namorado e está fazendo o melhor que pode para manter sua loja de antiguidades em funcionamento. Quando sua prima, Elise, disse que lhe enviou um cliente, Freya não imaginava que ela estava se referindo ao feérico mais sexy e mandão que ela poderia imaginar.

 

Relutantemente, Freya concorda em trabalhar com Bayn e logo descobre que o feérico rude é mais do que aparenta. Eles terão de manter seus temperamentos explosivos e sua química ardente sob controle enquanto descobrem que alguém está vendendo feéricos e elfos, além de artefatos. Somente como uma equipe eles terão alguma esperança de sobreviver às pessoas que estão determinadas a adicionar Bayn em sua coleção doentia.

 

"Coração do Príncipe Invernal" é um romance paranormal adulto que contém violência gráfica, palavrões e cenas de sexo.

 

 

Classificação: 🔞

Produtos relacionados

R$ 59,90
até 2x de R$ 29,95 sem juros
ou R$ 56,90 via Pix
Comprar Disponibilidade: 3 dias úteis Estoque: 14 unidades
Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos
  • Site Seguro

EDITORA CABANA VERMLHA LTDA - CNPJ: 36.211.382/0001-40 © Todos os direitos reservados. 2024