BEIJO FEÉRICO - Feéricos Perversos; vol.1 Natalia Jaster

Código: CZXGZX9LD
R$ 62,00 R$ 59,90
até 2x de R$ 29,95 sem juros
ou R$ 56,90 via Pix
Comprar Disponibilidade: 3 dias úteis Estoque: 32 unidades
    • 1x de R$ 59,90 sem juros
    • 2x de R$ 29,95 sem juros
    • 3x de R$ 21,81
    • 4x de R$ 16,67
    • 5x de R$ 13,59
  • R$ 56,90 Pix
  • R$ 59,90 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.


 

Para fãs de Labirinto, ACOSF e O Príncipe Cruel. Esta é uma SÉRIE COMPLETA com um final feliz.

 

Existem três regras para sobreviver aos feéricos — e estou prestes a quebrar cada uma delas.

 

1ª Regra: Nunca entre em Feéria.

Quando sou perseguida pela fronteira perversa e capturada por seu recluso governante do céu, o belo trapeceiro com uma língua afiada me oferece um acordo.

 

2ª Regra: Nunca faça acordos com um feérico.

Mas eu não tenho escolha. Por treze dias, preciso sobreviver em seu labirinto montanhoso de caminhos sinistros, escadas enganosas e criaturas desonestas. Se eu recusar, minhas irmãs vão sofrer como punição.

 

3ª Regra: Nunca se apaixone pelo inimigo.

Eu deveria saber que meu sequestrador sexy não jogaria limpo. Quanto mais fundo eu mergulho neste mundo perigoso dos feéricos solitários, mais eu estou enredada na sedutora teia de desejo de seu governante – e nas tentações proibidas que ele oferece.

O preço de perder este jogo perverso é tudo que eu amo. Mas vencer pode custar meu coração.

 

AVISO: Este é um romance de fantasia picante New Adult e Enemies to Lovers com conteúdo e linguagem sexual explícito. 🔞

 

Para os fãs de Sarah J. Maas, Jennifer L. Armentrout, Holly Black, Laura Thalassa e Raven Kennedy.

 

Beijo Feérico é o primeiro livro da série de romances de fantasia de Natalia Jaster, Feéricos Perversos. Se você gosta de sensualidade, inimigos que se apaixonam e um protagonista moralmente duvidoso, esteja preparado para desmaiar pelo vilão.


 

Produtos relacionados

R$ 62,00 R$ 59,90
até 2x de R$ 29,95 sem juros
ou R$ 56,90 via Pix
Comprar Disponibilidade: 3 dias úteis Estoque: 32 unidades
Pague com
  • Pagali
  • Pix
Selos
  • Site Seguro

EDITORA CABANA VERMLHA LTDA - CNPJ: 36.211.382/0001-40 © Todos os direitos reservados. 2024